Carola Haase
Leitung Buchhaltung
Tel: 06204 60757-14
c.haase@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kurt Kohl
Geschäftsführer
Tel: 06204 60757-0
k.kohl@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Kohl
Werkstattleitung
Tel: 06204 60757-0
m.kohl@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claudia Kohl-Barakat
Kaufmännische Leitung
Tel: 06204 60757-17
c.kohl@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marco Roos
Lagerleitung
Tel: 06204 60757-12
m.roos@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Roland Adler
Serviceberater, Unfallabwicklung
Tel: 06204 60757-15
r.adler@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jürgen Puchalski
Teile- und Zubehör Verkäufer
Tel: 06204 60757-21
j.puchalski@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerhard Schneider
Serviceberater, Garantiesachbearbeiter
Tel: 06204 60757-18
g.schneider@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Christ
Serviceassistentin
Tel: 06204 60757-0
s.christ@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Brigitte Leuthäußer
Serviceassistentin
Tel: 06204 60757-0
b.leuthäusser@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Brigitte Ludwig
Stellvertr. Serviceassistentin
Tel: 06204 60757-0
info@auto-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Auto-Hoock GmbH

Tel: +49 6204 607570
info@auto-hoock.de
Leonard Schairer
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 06204 60757-20
l.schairer@auti-hoock.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge